DONNERSTAG UND FREITAG
22.–23.8.2024

DER VORSTAND UND OK-MITGLIEDER

info@jazznight.ch

Rainer Riek
Präsident, Programmation, Personelles
info@jazznight.ch

Mathias Landtwing
Programmation, Infrastruktur
programmation@jazznight.ch

kommunikation@jazznight.ch

Nicolett Theiler
Öffentlichkeitsarbeit, Werbung, PR, Sponsoring, Jazz Night Bar
kommunikation@jazznight.ch

gastro@jazznight.ch

Viola Schurich
Restauration
gastro@jazznight.ch

Felix Beck
Sponsoring
sponsoring@jazznight.ch

Corinne Wohler
Social Media, Mitgliederbetreuung
socialmedia@jazznight.ch

Christian Berchtold
Platzchef
platzchef@jazznight.ch

Caspar Jauch
Finanzen
finanzen@jazznight.ch

Markus Kragler
Infrastruktur / Gastro
infrastruktur@jazznight.ch